Los-Nummer: 397 |
FL W14  ««¤  Block 2. Liechtensteinische Briefmarken Ausstellung 1936, 1 x gestempelt und 1 x postfrisch  |
Katalogwert: 170       Ausruf: 15  CHF |
Vereinsauktion vom 18. Oktober 2023       Copyright Philatelistenverein Baden-Wettingen |